¡¡¡FELIZ AÑO NUEVO 2018!!!
Hemos estado ocupados planeando esto:

Entra en http://sorteo.stratomoto.es y gana gratis la YBR 125 CC de Majes!

Emoticonos

Imagen Título Texto
Smile Smile :) :-) (:
aaaaaa aaaaaa :aaaaaa:
Ahorcado Ahorcado :ahorcado:
Ambulancia Ambulancia :ambulancia:
Aplauso Aplauso :aplauso:
Babeando Babeando :babeando:
Badum TSSS Badum TSSS :badumtss:
Banda de rock Banda de rock :bandarock:
Bebiendo Bebiendo :bebiendomucho:
Besito Besito :besito:
Birritas Birritas :birritas:
Blablabla Blablabla :blablabla:
Bomba Bomba :labomba:
Borrachuzos Borrachuzos :borrachuzos:
Bostezo Bostezo :bostezoo:
Botando Botando :botaaaando:
Boxeo Boxeo :boxeor:
Bravo Bravo :bravor:
Cabezazo contra la parez Cabezazo contra la parez :cabezadopared:
Carlos Sainz Carlos Sainz :carlossainz:
Cheerleader Cheerleader :cheerleader:
Chuck Norris Chuck Norris :chucknorris:
Comer comer Comer comer :comercomer:
Conducir Conducir :conducirr:
Culete Culete :culete:
Cuñaoooo Cuñaoooo :cuñaooo:
Diablo fuego Diablo fuego :diablofuego:
Dientes Dientes :lavadientes:
Discusión Discusión :discusion:
EEEK EEEK :eeek:
Eh eh Eh eh :eheh:
Enfadau Enfadau :enfadau:
Esto es un atraco Esto es un atraco :estoesunatraco:
Facepalm Facepalm :facepalm:
Francotirador Francotirador :francotirador:
Fumando Fumando :fumandor:
Gaydude Gaydude :gaydude:
Gaysex Gaysex :gaysex:
Hehe xD Hehe xD :xD: :XD: :xd:
Homer Simpson Homer Simpson :homerosimpson:
I love you I love you :iloveyou:
Im with stupid Im with stupid :imwithstupid:
Isla desierta Isla desierta :isladesierta:
Jaja NO Jaja NO :jajano:
Jamburguesa Jamburguesa :jamburguesa:
LA LECHE LA LECHE :laleche:
Lanzallamas Lanzallamas :Lanzallamas:
Laserkill Laserkill :laserkill:
Loko2 Loko2 :loko2:
Loko2gaydude Loko2gaydude :loko2gaydude:
LOL LOL :lol:
Lunchacos Lunchacos :lunchacos:
Malabarista Malabarista :malabarista:
Martillazo en la cabeza Martillazo en la cabeza :martillazocabeza:
Me descojono Me descojono :medescojono:
Mec ERROR Mec ERROR :mecerror:
Mentiroso Mentiroso :mentirosoo:
Miedito... Miedito... :miedito...:
Mmmm Mmmm :mmmm:
Mola Mola :mola:
Montón de XD Montón de XD :montondexd:
Moto125 Moto125 :moto125:
Nianoniano Nianoniano :nianoniano:
Noel XD Noel XD :noelxd:
Nonono Nonono :nonono:
Nusenuse Nusenuse :nusenuse:
Nº 1 Nº 1 :numero1:
Oeoeoeoe Oeoeoeoe :oeoeoeoe:
OLA OLA :ola:
OOOOFF OOOOFF :ooooooof:
Palomitas Palomitas :palomitas:
Paraguas Paraguas :paraguas:
Partyhot Partyhot :partyhot:
Patada en los webs Patada en los webs :patadawebs:
Pc kaboom Pc kaboom :pckaboom:
Petarduki Petarduki :petarduki:
Pffff Pffff :pfffffffff:
Pistolero Pistolero :pistolero:
Plasmatron Plasmatron :plasmatron:
Platanito Platanito :platanito:
Platanito Rulz Platanito Rulz :platanitorulz:
Playita Playita :playita:
Policía Policía :policiar:
Qmelol Qmelol :qmelol:
Qmeparto Qmeparto :qmeparto:
Que me pego un tiro Que me pego un tiro :quemepegountiro:
Que se jodan Que se jodan :quesejodan:
Redface Redface :redface:
Reverencia Reverencia :reverencia:
Risabota Risabota :risabota:
Risunis Risunis :risunis:
Risunis2 Risunis2 :risunis2:
Rocking Rocking :rocking:
Rofl lmao Rofl lmao :rofllmao:
Rolleyes Rolleyes :rolleyes2:
Roto2 Roto2 :roto2:
Roto2 bate beisbol Roto2 bate beisbol :roto2bate:
Roto2 Facepalm Roto2 Facepalm :facepalmicor:
Roto2 RIE Roto2 RIE :roto2rie:
Sherlock Sherlock :sherlock:
Silbando Silbando :silbandor:
Sip Sip :sipsip:
Star Wars Star Wars :starwars:
Te doy en la cabeza Te doy en la cabeza :tedoyenlacabeza:
Te meto fuego Te meto fuego :temetofuego:
Tio Vinagre Tio Vinagre :tiovinagre:
Trabucazo Trabucazo :trabucazo:
Trato hecho Trato hecho :tratohecho:
Wink Wink ;)
Yepa bailalo Yepa bailalo :yepabailalo:
ZZzzzzz ZZzzzzz :zzzzzzzzzzz:
Frown Frown :(
Mad Mad :mad: >:( :@
Confused Confused :confused:
Cool Cool :cool: 8-)
Stick Out Tongue Stick Out Tongue :p :P :-p :-P
Big Grin Big Grin :D
Eek! Eek! :eek: :o
Oops! Oops! :oops:
Roll Eyes Roll Eyes :rolleyes:
Er... what? Er... what? o_O O_o o.O O.o
Flores Flores :flores: